您的位置:首页>网民互动>教师职称>信件内容页

来信情况

信件标题: 我的信件怎么这么久还没受理?
来信人: 陈** 来信日期: 2018-04-09
信件内容

查询码为201803061044364718

办理情况

办理进度
已答复。请查询
处理单位:广西教育厅
处理时间:2018-04-11
处理状态:处理完