您的位置:首页>网民互动>招生考试>信件内容页

来信情况

信件标题: 2018广西专升本
来信人: 赵** 来信日期: 2018-04-09
信件内容 请问一下,优秀专科生选拔升本文件现在发布了吗,学校现在还没发通知

办理情况

办理进度
同学:
    您好,《关于做好2018年普通高校优秀高职高专生选拔升本工作的通知》已正式印发,请按链接访问:http://www.gxedu.gov.cn/Item/18244.aspx
处理单位:广西教育厅
处理时间:2018-04-11
处理状态:处理完