您的位置:首页>网民互动>教师职称>信件内容页

来信情况

信件标题: 全州三中副高级未聘人员请求解决聘任的函
来信人: 闫** 来信日期: 2018-04-23
信件内容

本人于2018年4月9日给你处写了一封信,快半个月了,目前还是待审核待受理状态,查询号是201804091103544554,请问多久能给出答复?会受理吗?

办理情况

办理进度
闫老师:您的来信件已按信访件转桂林市教育局处理,请耐心等候。
处理单位:广西教育厅
处理时间:2018-05-30
处理状态:处理完